Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
4,5 Zimmer Wohnung mit viel Tageslicht, Terrasse und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,45 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE MIT VOLLER ALPENSICHT! Großzügige, helle 3 1/2-ZiWhg. mit Dachterrasse und Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah gelegene 3- Zimmer-ETW inkl. Garage in Holzgerlingen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Wohnung in begehrter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,3 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung in Bad Waldsee
Zimmer
3
Wohnfläche
69,77 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Qualität zu Traumpreisen! 3 Zimmer EG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und sanierte 2-Zi-Wo mit Balkon in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
34,5 m²
Kaufpreis
210.000 € (6.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse in Aussichtslage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL UND GEPFLEGT IN HERVORRAGENDER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
**3 Zimmer-Wohnung mit viel Potential in ruhiger Wohnlage**
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.