Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Sonnige neuwertige DHH - im Grünen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AN DER ALTEN ALLEE Helle Dachgeschoss-Maisonette Wohnung mit Südwest-Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115,13 m²
Kaufpreis
689.800 € (5.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau!! Beste Aussichtslage: DG-Maissonette-ETW mit 120 qm Wohnfläche und 2 Balkonen. Fertigstellung in 2023!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
559.500 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in richtiger Atmosphäre
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zi. Whg mit Terrasse und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
32,15 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Friedenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, großzügige 3,5-Zi. Wohnung im Dachgeschoss mit Aufzug in der Innenstadt von Baden-Baden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145,99 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit Südbalkon. Top Zustand in gefragter Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GOLDWERT: Komfortables Wohlfühl-Ambiente in ruhiger Umgebung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Appartement mit einer der schönsten Aussichten über Backnang
Zimmer
2
Wohnfläche
71,6 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt einziehen - Lichtdurchflutete, renovierte Traumwohnung mit 2 Balkonen - Energiewert C
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.