Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Charmante 3-Zi.-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82,51 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zuhause nach Ihren Wünschen und Renovierung, unsere Visualisierungen geben Ideen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast wie ein Haus - Sonnige Wohlfühlwohnung in Ortsrandlage mit Garten & Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung in privilegierter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,62 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Eine gepflegte 2,5 Zi.-Wohnung erwartet Sie!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage in Rielasingen-Worblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für alle, die viel Platz brauchen: 5-Zimmer-Whg. in Esslingen/ Neckar
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
398.500 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse 3-Zimmer EG- Wohnung, hochmodern, neu saniert und renoviert, mit traumhaften Außenbereich!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*PREISREDUZIERUNG* Schöne 4,5-Zim-Penthousewohnung mit atemberaubendem Fernblick / AA / zentrumsnah
Zimmer
4,5
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
FAIR-MAKLER: Praktische Wohnung in innenstadtnaher Lage mit Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,36 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.