6043 Suchergebnisse
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 605

Heute schon sehen wie Sie morgen wohnen!

Heute schon sehen wie Sie morgen wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,71
Kaufpreis
323.000 (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung am Ortsrand von Grenzach-Wyhlen

Zimmer
3
Wohnfläche
82,68
Kaufpreis
219.000 (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Top gepflegte Erdgeschosswohnung zum Kauf!

Top gepflegte Erdgeschosswohnung zum Kauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,63
Kaufpreis
295.000 (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung in privilegierter Lage!

Attraktive Eigentumswohnung in privilegierter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,62
Kaufpreis
325.000 (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Endingen mit atemberaubenden Blick über Balingen!

Zimmer
2
Wohnfläche
82,6
Kaufpreis
198.000 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Geräumige 3,5 Zimmer Wohnung mit zwei Stellplätzen und Balkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,59
Kaufpreis
199.000 (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:

Traumhafte 3,5-Zimmer-OG Wohnung im neuen Stadtquartier Sonnenrain in Schwäbisch Hall

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,55
Kaufpreis
310.000 (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Heimelige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Zentrum von Bad Säckingen

Zimmer
3
Wohnfläche
82,54
Kaufpreis
198.500 (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

*** Schöne Altbauwohnung 3,5 Zimmer mit Blick auf Pforzheim ***

***  Schöne  Altbauwohnung 3,5 Zimmer mit Blick auf Pforzheim   ***
Zimmer
3
Wohnfläche
82,53
Kaufpreis
308.000 (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zum Einziehen und Wohlfühlen

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zum Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5
Kaufpreis
299.000 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 605