6043 Suchergebnisse
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 605

2 Zimmer-Wohnung mit Studio, 2 Balkonen und TG-Stellplatz

2 Zimmer-Wohnung mit Studio, 2 Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
279.000 (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

VBU Immobilien - Nahe der Natur

VBU Immobilien - Nahe der Natur
Zimmer
4,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
235.000 (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Zaberfeld
Gefunden bei:

Neu sanierte und zentrale 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Pforzheim

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
265.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Volltreffer für eine kleine Familie! Schöne, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Würm.

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
249.900 (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:

Gepflegte und helle 3,5 Zimmer Wohnung

Gepflegte und helle 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
212.000 (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

Aufgepasst Kapitalanleger ! EG- Wohnung mit 2 Stellplätzen zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
83
Kaufpreis
220.000 (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Balkon in Oedheim

3-Zimmerwohnung mit Balkon in Oedheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
310.000 (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:

3,5 Zimmer im EG mit Terrasse

3,5 Zimmer im EG mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
265.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:

Bj. 2014: Mit MwSt. Option! 4 Büros/Praxen im Wohn/Geschäftshaus

Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
189.000 (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:

Sofort frei - Attraktive 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkons und Garage in Eberbach

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
249.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 605