Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
2-Zimmer-Maisonettenwohnung in Isny-Innenstadt - Zentrales Wohnen mit Aufzug in der Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
61,13 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft-Feeling am Geißberg - 2 Zimmer Eigentumswohnung in Aussichtslage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,13 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Simmozheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiburg-Opfingen-2-Zimmer Hochparterre Wohnung in ruhiger Lage zum Sofortbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
61,09 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordrach - Pfiffige und durchdachte Single-Wohnung *oder doch für ZWEI :-)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,07 m²
Kaufpreis
225.959 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Nordrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthaus ******NEUBAUPROJEKT ! Frühlingsaktion!!! wir schenken Ihnen die Grunderwerbsteuer.
Zimmer
3
Wohnfläche
91,6 m²
Kaufpreis
340.900 € (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renoviert und langfristig vermietet: Geräumige 2-Zi.-ETW mit Balkon und Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2- Zimmer Wohnung 3.4-1.2-3.8
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI 1-Zimmer-Wohnung in bester Lage SINDELFINGEN / MAICHINGEN
Zimmer
1
Wohnfläche
30,51 m²
Kaufpreis
163.000 € (5.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah und großzügig!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,52 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnaher moderner Wohntraum
Zimmer
2
Wohnfläche
61,01 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.