Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
2 Zimmerwohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zi-ETW mit 61m² in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ TOP-ANGEBOT - Wohnen in naturnaher Lage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung mit tollem Ausblick und Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
*** Moderne Wohnung mit individueller Aufteilung - Sie haben die Wahl! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
91,48 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieser Ausblick könnte Ihrer sein!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,7 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung für Kapitalanleger in Karsau
Zimmer
2
Wohnfläche
60,96 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 2 Zimmer Wohnung -- inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93 m²
Kaufpreis
349.738 € (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei zusammen gehörende Wohnungen in einem Mehrfamilienhaus in beliebtem Wohngebiet von Waghäusel-Kirrlach
Zimmer
6,5
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensräume für Jung und Alt; Pfiffige 1,5 Zi.-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,69 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.