Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Schöne 3 ZKB Wohnung in der Durlacher Allee zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, freundlich und gepflegt - Haus mit Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder Eigennutz: Helle, gut gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger und zentraler Lage von Murrhardt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hechingen-Unterstadt: Modern und zentral wohnen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,95 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Wohnung in Erbpacht in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immobilien.de
Böblingen - Praktische 3-Zimmer-Wohnung in günstiger Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Wohnung in Erbpacht in gefragter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
"3,5 ZIMMER PANORAMAWOHNUNG ZUM VERLIEBEN"
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,32 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2,5-Raum-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Mannheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.