Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
3 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Parkplatz - die optimale Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Eigentumswohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,1 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelbach an der Bilz
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Erdgeschosswohnung im idyllischen Alb-Donau-Kreis
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Moderne Wohnung mit individueller Aufteilung - Sie haben die Wahl! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
91,48 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GUT GESCHNITTENE 3-ZIMMER-DG-WOHNUNG IN RUHIGER, SEENAHER LAGE FREI
Zimmer
3
Wohnfläche
66,87 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sensationell gute 3,5-Zimmerwohnung im Zentrum Mutlungen - auch für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,28 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mutlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe mit Aussicht und 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Kapitalanlage mit 4,4 % Rendite in Ehningen - Der Mieter ist schon da
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.