Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
sehr schöne Wohnung mit Loggia und Carport im 1.OG + Schwedenofen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Renchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mühlausen Erdgeschoßwohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,31 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst.....große Wohnung mit Garten und Garage.
Zimmer
4
Wohnfläche
118,56 m²
Kaufpreis
269.900 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Helle & gepflegte Wohnung mit zwei Balkonen in gefragter Lage+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,79 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Waiblingen: Wohnen mit super Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Aussicht/en in Worblingen. Sofort bezugsfrei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,92 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Stil einer Doppelhaushälfte wenige Gehminuten vom Rhein entfernt
Zimmer
4
Wohnfläche
145,32 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, im 4. OG eines Mehrfamilienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
79,23 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 89075 Ulm, Ochsensteige
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.