Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
+++3-Zimmer mit Balkon zentral in Stuttgart-Mitte+++
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4 Zimmer-Wohnung, Balkon, EBK, TG-Stellplatz // kurzfristig verfügbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
267.500 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
F&D | 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,54 m²
Kaufpreis
267.700 € (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU / 3-ZIMMER / DONAUESCHINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
77,95 m²
Kaufpreis
267.800 € (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebt, begehrt und nur selten im Angebot...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,58 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ½-Zi-ETW Waldrand, ca. 114 m² Wohnfl., überd. Südblk, Rheinblick, zusätzl. auf der Giebelseite Terrasse mit Grundst...
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Carportstellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung steht zum Verkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
91,85 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nette Dreizimmer-Maisonettewohnung in Lörrach-Stetten mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierzimmer-Eigentumswohnung in Hemsbach
Zimmer
4
Wohnfläche
98,51 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.