6736 Suchergebnisse
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 674

Große, renovierte 4,5-Zimmer-Wohnung in Trossingen

Große, renovierte 4,5-Zimmer-Wohnung in Trossingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121
Kaufpreis
299.000 (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung (3+2 halbe Zimmer) für Individualisten direkt am Neckar

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
299.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

GLOBAL INVEST SINSHEIM | Große 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit 125m² - oder darf es auch ein Haus sein?

Zimmer
5
Wohnfläche
125,69
Kaufpreis
299.000 (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Toll geschnittene 3 1/2 Zimmer-Wohnung in Botnang

Toll geschnittene 3 1/2 Zimmer-Wohnung in Botnang
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
299.000 (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

ObjNr:19025 - Gepflegte und gut geschnittene 3,5 Zimmer ETW in ruhigem Wohngebiet in MA-Vogelstang

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sofort frei: Charmante 3,5-Zi.-Wohnung mit Fernsicht, Außenstellplatz, Aufzug uvm.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
299.000 (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

K9WE12DGR Kernsanierte 3 ZKB Wohnung in ruhiger und bester Lage von HD Pfaffengrund zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
51
Kaufpreis
299.000 (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Pfaffengrund
Gefunden bei:

VERKAUFT: * Terrassenwohnung mit großem Gartenanteil *

VERKAUFT: * Terrassenwohnung mit großem Gartenanteil *
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,22
Kaufpreis
299.000 (4.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wollmatingen
Gefunden bei:

WEITBLICK: Einziehen und loswohnen!

WEITBLICK: Einziehen und loswohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
299.000 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Murr
Gefunden bei:

Betreute Seniorenwohnung im Schlosscarree

Betreute Seniorenwohnung im Schlosscarree
Zimmer
2
Wohnfläche
55,16
Kaufpreis
299.000 (5.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sersheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 674