Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Aufgepasst: Kapitalanleger oder Eigennutzer - Gut aufgeteilte 3-Zi-Whg mit Stellplatz in Top - Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Maisonette Wohnung in Oberachern
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
124,03 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
** Nächster Halt - Mein Eigenheim! **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4 Zimmer Wohnung sucht junge Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Wohnen in Nebringen
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitige Einheit in zentraler Lage - saniert!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,65 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Große 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit 125m² - oder darf es auch ein Haus sein?
Zimmer
5
Wohnfläche
125,69 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll geschnittene 3 1/2 Zimmer-Wohnung in Botnang
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilien.de
ObjNr:B-19025 - Familienfreundliches Wohnen in gut geschnittener 3,5 Zimmer ETW mit Balkon in MA-Vogelstang
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.