Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
---VERKAUFT---***PREISHAMMER*** Die Gelegenheit: 2,5-Zi.Whg. Dachgeschoss mit hohen Decken und Balkon. Fernblick!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben/Wohnen wo andere Urlaub machen! 2 Zimmer-Wohnung, ruhig, sonnig mit Aussicht.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Waiblingen, 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkone (zentrumsnah) von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung inkl. Balkon mit toller Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Aussicht in Brombach wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer Wohnung in Böblingen Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Selbstbezug - Alles ist möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
** Schicke 2 1/2 Zimmer-Maisonette-Wohnung **
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick renovierte 2-Zimmer EG-Whg. mit neuen Bad u. pfiffigen Grundriss inkl. Loggia+Terrasse+TG
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
194.800 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aalen-Wasseralfingen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
276.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.