Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Weilheim Teck. Sehr schöne, sonnige 2 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen der Altstadt! 2 Zi.-Wohnung als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, Neu Renovierte Ferienwohnung mit Pool und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakt, zentral und bereits freigestellt
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung in sehr zentraler Lage, BJ 2002
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Die Lichter der Stadt ***
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche DG-Wohnung - sofort verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Zimmer Maisonette mit TG-Stellplatz, Balkon & extra Nutzfläche in Tamm
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
234.500 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Studiowohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartenzlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP LAGE: 2,5-Zimmer-Wohnung, Balingen "Heimlichenwasen"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.