Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Freiburg-Günterstal ++ Ruhig gelegene 3 Zi-Whg. im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
59,03 m²
Kaufpreis
385.000 € (6.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Günterstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige und moderne 3 Zimmer Wohnung mit großer Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: 3- Zimmer Wohnung in Walldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
87,05 m²
Kaufpreis
551.500 € (6.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Vierzimmerwohnung mit Aussicht in Calw-Heumaden - sofort frei
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorsorge mit Mietgarantie - Seniorenresidenz Friedrichsau
Zimmer
1
Wohnfläche
33,42 m²
Kaufpreis
110.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4-Zimmer Penthouse Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sexau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Urbanes Wohngefühl: Moderne 2-Zi.-Wohnung im Herzen von Hornberg
Zimmer
2
Wohnfläche
68,24 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Waiblingen Wohnen am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGE WOHNUNG MIT GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage und Ausblick über die Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
102,95 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.