Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmerwohnung in Laufen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Sulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. ETW im 3. OG mit Aufzug im Haus mit Balkon, Keller und Garage in Bad Krozingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,27 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon in zentraler Lage von Dietenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
77,49 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum von Wohnung - zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Hambrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Glottertal ++ Vermietet! Attraktive u. helle 3-Zi.-Whg mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,57 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Glottertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Die erste eigene Wohnung mit Balkon in Sonniger Ortsrandlage im ersten OG
Zimmer
2
Wohnfläche
70,34 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Ruhige Lage * 3 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Stellplatz *
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideale Gelegenheit: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aussichtsreiche 3-Zimmer-Wohnung in Böblingen - sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.