Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI * Licht, Luft, Sonne und ein Panorama-Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Cleebronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Tolle Kapitalanlage im Seniorenstift in Ludwigsburg !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Eigennutzer oder Kapitalanleger - zentral gelegene 2-Zi-WHG mit Süd Balkon und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst, wir bieten Ihnen eine wunderschöne Parterrewohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
135.800 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wilhelmsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger & Eigennutzer aufgepasst! Schicke 2-Zimmer Wohnung mit EBK, Balkon und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Konstanz Königsbau/Petershausen: Am herrlichen Bodensee - vermietete 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon - grüne Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhafte Wohnung am rauschenden Bach "Aid"!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.