Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit viel Helligkeit
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
399.000 € (7.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi.-Wohnung mit Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren für Kapitalanleger oder Selbstnutzer Trendig und hipp - so geht Modernes Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage, 2-Zi Wohnung, Erstbezug nach Renovierung, frei ab sofort, provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die erste eigene Wohnung oder perfekte Kapitalanlage - Sie entscheiden!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonette-Wohnung im Fachwerkstil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,04 m²
Kaufpreis
296.700 € (5.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2 ½ Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,07 m²
Kaufpreis
142.500 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
*VERMIETET* S-Plieningen, toll geschnittene 2-Zimmer Wohnung im gewachsenen Wohngebiet mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,1 m²
Kaufpreis
252.600 € (4.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Freiburg-Opfingen »Freiburg-Opfingen, Am Sportplatz Haus 3«
Zimmer
2
Wohnfläche
55,13 m²
Kaufpreis
291.000 € (5.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.