12396 Suchergebnisse
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 1240

*AUSBLICK IST ALLES* 3-Zimmer-Penthouse mit Whirlpool -ab April 2023 beziehbar

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
460.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Dischingen
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung - Idyllisch und mit Weitsicht!

Zimmer
4
Wohnfläche
80,85
Kaufpreis
149.000 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Aussicht, 2 Loggien, EBK und Garagenstellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
111,03
Kaufpreis
347.500 (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu

Zimmer
4
Wohnfläche
92,6
Kaufpreis
490.000 (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Großzügige Familienwohnung mit Gartenanteil, BEZUGSFERTIG

Großzügige Familienwohnung mit Gartenanteil, BEZUGSFERTIG
Zimmer
4
Wohnfläche
114,23
Kaufpreis
374.000 (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

Ideale Minutenlage Nähe Wasserturm - Barrierefreie Stadtwohnung mit Südbalkon und 2 TG-Stpl.!

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Kaufpreis
599.000 (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:

Schön geschnittene 4-Zimmer -Wohnung in Weingarten Oberstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
435.000 (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Top-Ausgestattete EG-Wohnung mit großem Gartenanteil in Ortsrandlage - Wohnen in der Natur!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
385.000 (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rainau
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung mit Stil

Großzügige Wohnung mit Stil
Zimmer
4
Wohnfläche
103,35
Kaufpreis
315.000 (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:

Neubau! - Penthouse mit Blick über Tuttlingen

Neubau! - Penthouse mit Blick über Tuttlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
135,24
Kaufpreis
713.000 (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 1240