Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
4-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
92,47 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 4 Zimmer Gartenwohnung - moderne AVANTUM® Wohnanlage in Achern - BF3 - Im Bau!
Zimmer
4
Wohnfläche
107,91 m²
Kaufpreis
432.900 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in begehrter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
690.000 € (7.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
92,17 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Penthouse!
Zimmer
4
Wohnfläche
138,1 m²
Kaufpreis
959.000 € (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROV.- FREI - JUNG, CITYLAGE UND ZUKUNFTSORIENTIERT!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau-Traum für Paare mit Platzbedarf und kleine Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
90,56 m²
Kaufpreis
609.000 € (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenburg, City - Gönnen Sie sich etwas Besonderes!
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX: Bezugsfrei! * Wunderschöne 4-Zi.-Whg. in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
86,48 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer DG-Wohnung in Hardt - 60m² - Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Hardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.