Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Maisonette-Wohnung in Schorndorf Stadt - mitten drin von viel Grün umgeben!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 4-Zi. Wohnung im OG mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
88,51 m²
Kaufpreis
572.900 € (6.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ReWoGi ® aktuell - Leingarten - Lichtdurchflutete & moderne 2-Zimmer Wohnung in toller Wohnanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,85 m²
Kaufpreis
176.000 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung OG1 (Wohnung 4)
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
351.500 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon + Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer ETW in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Zimmerwohnung im schönen Staufen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,17 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Staufen im Breisgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer Wohnung mit Garten im schönen Denzlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon wissen, wo in der Zukunft Ihr Zuhause ist - schicke Maisonettewohnung mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,05 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zi. Wohnung im OG
Zimmer
3
Wohnfläche
80,36 m²
Kaufpreis
514.300 € (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.