Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
NEUBAU: 3- Zimmer Wohnung in Walldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
137,49 m²
Kaufpreis
886.000 € (6.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnwelten Johannes II Wernau ! 2 Zi. Wohnung große Balkon , Aufzug, Echtholzparkett, Moderne Badausstattung Barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 3,5 Zimmerwohnung in ruhiger Nachbarschaft zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,67 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
PORSCHE Mitarbeiter aufgepasst! Traumwohnung in wenigen Gehminuten Entfernung! #worklifebalance
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***ZUM WOHLFÜHLEN*** Wunderschöne 2,5-Zi.Whg. im 1. OG inkl. Fernblick! Als Kapitalanlage oder Eigenheim nutzbar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,86 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, moderne Penthouse-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zuhause! 4-Zi-Whg. mit zwei Terrassen und eigenem Garten - WE 2.1
Zimmer
4
Wohnfläche
129,91 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Reutlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
99,24 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer- Eigentumswohnung im historischen Gebäude von Berau
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97,99 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.