6043 Suchergebnisse
1 ... 160 161 162 163  164 165 166 ... 605

Wohnen in der Donauresidenz

Wohnen in der Donauresidenz
Zimmer
2
Wohnfläche
56,15
Kaufpreis
130.000 (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte, sonnige 2 Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Kirchheim-Ötlingen

Zimmer
2
Wohnfläche
56,16
Kaufpreis
225.000 (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - 2 Zi.-Wohnung mit Garten und Terrasse direkt im Ortskern

Zimmer
2
Wohnfläche
56,17
Kaufpreis
229.000 (4.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winterbach
Gefunden bei:

Baustellenrundgang am Sonntag um 14 Uhr

Baustellenrundgang am Sonntag um 14 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
56,18
Kaufpreis
329.900 (5.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

**3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz in Durmersheim***

Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,2
Kaufpreis
209.000 (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:

Wohnen am Eselsberg - mit sehr guter Anbindung ins Zentrum

Wohnen am Eselsberg - mit sehr guter Anbindung ins Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2
Kaufpreis
249.000 (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Eselsberg
Gefunden bei:

*PROVISIONSFREI* Betreutes Wohnen im Herzen von Steinenbronn 2-Zimmerwohnung mit Aufzug und Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,22
Kaufpreis
219.000 (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:

Kaufen statt Mieten! 2-Zi-Wohnung auf Ebene 2

Kaufen statt Mieten! 2-Zi-Wohnung auf Ebene 2
Zimmer
2
Wohnfläche
56,22
Kaufpreis
278.000 (4.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

** Schöne 2,0-Zimmer EG-Wohnung mit Terrasse in Fellbach-Oeffingen, Hauptstraße 32 **

** Schöne 2,0-Zimmer EG-Wohnung mit Terrasse in Fellbach-Oeffingen, Hauptstraße 32  **
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23
Kaufpreis
310.000 (5.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung in Altstadtnähe

Helle Dachgeschosswohnung in Altstadtnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,24
Kaufpreis
230.000 (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 160 161 162 163  164 165 166 ... 605