Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Privat wohnen -betreut Leben im Herzen von Weingarten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
243.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Stuttgart-Ostheim
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage- Pforzheim-Mäuerach, gepflegte 2 - Zimmer -Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
**Charmant, sonnige 2 Zimmer ETW**
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
" 2 ZIMMER PANORAMAWOHNUNG "
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in attraktiver Nordstadt-Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
---VERKAUFT---***PREISHAMMER*** Die Gelegenheit: 2,5-Zi.Whg. Dachgeschoss mit hohen Decken und Balkon. Fernblick!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben/Wohnen wo andere Urlaub machen! 2 Zimmer-Wohnung, ruhig, sonnig mit Aussicht.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Waiblingen, 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkone (zentrumsnah) von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung inkl. Balkon mit toller Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.