Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3330 Suchergebnisse
Edle 3,5 Zimmerwohnung in Halbhöhenlage von Oberesslingen mit 2 Loggias !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,52 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bevorzugtes Wohnen im traumhaften Stuttgarter Süden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
++Stuttgart-Heslach++ Attraktive 4-Zimmerwohnung mit ausgebautem Dach in Zentrumsnähe!!
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3,5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten, EBK und Keller in beliebter Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,1 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte, renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in der Innenstadt Rheinfeldens!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU* Wohnträume werden wahr! * 3,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,45 m²
Kaufpreis
399.500 € (4.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 4 Zimmer Maisonettewohnung im Rauner
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
399.500 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Dachgeschoss: 3½-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,97 m²
Kaufpreis
399.500 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3, 5 - Zimmer-Wohnung - top Lage, tolle Aussicht - Privatverkauf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
399.595 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Römerkastell: 4 Zi. OG-Wohnung (1.OG) mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
399.698 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.