Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Gepflegte Etagenwohnung mit vier Zimmern, EBK und Keller in schöner und sehr ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
91,53 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
ÖFFENTLICHE VERSTEIGERUNG 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
DHH Neubau ! Jetzt zugreifen !
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
EXKLUSIV: Ansprechende 4,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon & Aufzug!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage - Top restaurierte und vermietete Denkmalimmobilie
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Volltreffer für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
406.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
476.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Dachloggia und Außenstellplatz in exklusiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97,14 m²
Kaufpreis
378.000 € (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gernsbach, attraktiv geschnittene 4-Zimmer-DG-Wohnung Balkon, Stellplätzen u. Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Singen: 4-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Blick auf den Hohentwiel
Zimmer
4
Wohnfläche
158,95 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.