12396 Suchergebnisse
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 1240

Gut geschnittene 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Loggia, EBK und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
249.000 (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:

Gelegenheit - bereits ab 1.6.2023 frei! Sehr schöne 3-Zi.-Whg., Balkon, Keller, TG-Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
185.000 (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

Super Wohnung - mit Haus - sehr gut finanzierbar!

Super Wohnung - mit Haus - sehr gut finanzierbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
157
Kaufpreis
479.000 (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Burgstetten
Gefunden bei:

Bad Dürrheim-Top Wohnlage

Bad Dürrheim-Top Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
440.000 (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zi. Wohnung mit Gartenanteil

Wunderschöne 3-Zi. Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
84,46
Kaufpreis
539.700 (6.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in Triberg (Schwarzwald)

3-Zimmer Wohnung in Triberg (Schwarzwald)
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
129.900 (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:

+++ Mettnauhöhe - Wohnen im Grünen +++

+++ Mettnauhöhe - Wohnen im Grünen +++
Zimmer
3
Wohnfläche
100,26
Kaufpreis
895.000 (8.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

KILIAN IMMOBILIEN! TOP RENOVIERTE 3 ZI. ETW MIT 74 M² WOHNFLÄCHE, MIT BALKON + EBK IN PERFEKTER LAGE VON CRAILSHEIM!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
229.000 (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Moderne, neu renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.900 (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Zentral gelegene, freistehende 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Ost

Zimmer
3
Wohnfläche
54
Kaufpreis
229.000 (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 1240