Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Für Kapitalanleger oder Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung, die beschwingt!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
278.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RENOVIERTE 3-ZIMMERWOHNUNG IN TOLLER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bachgeplätscher inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Große 3-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,22 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Wohnung im EG - Sie können sofort einziehen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Heiningen
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ Maisonette-Traum in grüner und ruhiger Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
66,96 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zi.-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Ortsrandlage von Aach
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immowelt.de
BW 2657: Herrlich gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Gottmadingen mit Terrasse und Lift-Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,12 m²
Kaufpreis
269.700 € (3.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.