Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Wohnen in der "neuen Mitte"!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Maisionette-Wohnung in Rosengarten
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3-Zimmerwohnung in Herrlingen provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, freundliche Maisonette-Wohnung in Bad Schussenried!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
259.500 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationen-Wohnpark BA II Nattheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
320.400 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,43 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aalen-Wasseralfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
307.500 € (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
TEILMÖBLIERT UND RUHIG GELEGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3-ETW im 1. OG, Nutzraum für Hobby oder Büro o.ä. zumietbar, Neuwiesenreben
Zimmer
3
Wohnfläche
81,57 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz in Bad Waldsee
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.