Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Reserviert | Stadtnahe 3-Zimmerwohnung in Waldshut | ca. 55 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
54,68 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Wohnung im gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
76,62 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Anlage: 4 Zimmer Wohnung In Lauda-Königshofen / Gerlachsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
83,56 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer DG-Wohnung in kleiner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau mit Charme!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 4-Zi-Wg. in Top-Lage von Winnenden mit Carport und Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ca. 4,1% Rendite - 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Isny
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Preis! und Top Aussicht!!! Schöne sanierte 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
192.700 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zu verkaufen / neuer Kaufpreis
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Charmante 4,5-Zi-Kapitalanlage mit Balkon und Garage in Sinsheim-Hoffenheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,4 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.