6736 Suchergebnisse
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 674

Untergrombach: Maisonette-Wohnung mit Süd-Balkon

Untergrombach: Maisonette-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110,6
Kaufpreis
320.000 (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Sofort frei - Klasse Wohnung mit Terrasse

Sofort frei - Klasse Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,74
Kaufpreis
115.000 (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:

KLEINER RÜCKZUGSORT IM SCHÖNEN SCHWARZWALD!

KLEINER RÜCKZUGSORT IM SCHÖNEN SCHWARZWALD!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,01
Kaufpreis
110.000 (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:

HERRLICHE MAISONETTE-WOHNUNG mit großem Balkon

HERRLICHE MAISONETTE-WOHNUNG mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
275.000 (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:

Dachwohnung mit Pfiff

Dachwohnung mit Pfiff
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
179.500 (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage von Ellwangen zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
249.000 (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

ZENTRALES BETONGOLD 5-7% BRUTTORENDITE MÖGLICH

ZENTRALES BETONGOLD 5-7% BRUTTORENDITE MÖGLICH
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
249.000 (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Gelegenheit! Sehr schöne 4-Zi.-Whg., Balkon, EBK, großer Keller, Einzelgarage!

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
249.000 (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wangen
Gefunden bei:

Top sanierte 3,5 Zimmer WHG von privat & ohne Makler

Top sanierte 3,5 Zimmer WHG von privat & ohne Makler
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
249.000 (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:

*Reserviert* Großzügige 3 Zimmer Eigentumswohnung mit PKW-Stellplatz und Balkon in Maulburg zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
194.000 (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 674