Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Haus in Haus: Die perfekte Wohnung inkl. Carport
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,68 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Spaichingen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
161.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5- Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit Wintergarten/Balkon und zwei Carport-Stellplätzen (letzte verfügbare Wohnung)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3-Zimmerwohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und kuschelige Wohnung mit tollem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Große Dachgeschosswohnung links, zum fairen Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WIN-WIN Immobilie/n. Für Kapitalanleger und/oder Selbstbezieher
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Hermaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zentral gelegen im lebenswerten Dietingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie Eigentumswohnung, Dachgeschoss, leerstehend
Zimmer
3
Wohnfläche
64,37 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.