Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Neu renovierte 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss, mit Garage, ideal für Kapitalanleger und Eigennutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - Eigentumswohnung mit Garten in sehr ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Sanierungsbedürftige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
51,52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, gut aufgeteilte 3,5 Zi.-Whg. in zentraler Lage von Meßstetten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,73 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Tailfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Loggia + Stellplatz+++ RE/MAX Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe 3 Zimmerwohnung in Laupheim für Immobilieneinsteiger
Zimmer
3
Wohnfläche
62,59 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in vorteilhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.