Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Zentrale 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Backnang
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung sucht Familie-Kaufen statt Mieten! Sofort bezugsbereit!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylische 3 Zimmerwohnung in einem Mehrfamilienwohnhaus in Altlußheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, lichtdurchflutete, 3-Zimmer-DG-Wohnung (2. OG), mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi – Wohnung mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte und charmante 4-Zimmer-Wohnung in Gaggenau
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger oder Selbsteinzieher! Wunderschöne 3-Zi. ETW mit Balkon und TG in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Burgstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Eigentumswohnung mit Terrasse und PKW Stellplatz, Erdgeschoss, neue Küche, neue Fenster
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder Eigennutz: Helle, gut gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
231.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.