6043 Suchergebnisse
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 605

Schöne zentral gelegene 3-Zimmer ETW in Eislingen!

Schöne zentral gelegene 3-Zimmer ETW in Eislingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
199.000 (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Backnang: Kapitalanleger aufgepasst! 3 1/2-Zimmer-Wohnung, gute Rendite!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
235.000 (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Tolle Aussicht und Sonne pur. Sanierungsbedürftig!

Tolle Aussicht und Sonne pur. Sanierungsbedürftig!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
270.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Dürrlewang
Gefunden bei:

Modern und top ausgestattet

Modern und top ausgestattet
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
319.000 (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:

Geräumige 3 Zimmer-Wohnung in Hirschlanden - auch für Kapitalanleger!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
298.000 (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Gut ausgestattete, helle 3-Zimmer-Wohnung

Gut ausgestattete, helle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
268.000 (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung zentral in Todtnau

Eigentumswohnung zentral in Todtnau
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
170.000 (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:

Wie neu; vielleicht sogar besser?

Wie neu; vielleicht sogar besser?
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
270.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:

Maisonettewohnung mit offener Holzbackendecke in ruhiger Lage in Lorch

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:

Zentrale Stadtwohnung in Überlingen

Zentrale Stadtwohnung in Überlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
325.000 (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 605