Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Interessantes Angebot: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Blick über den Dächern von Friesenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 ZKB mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Eleganz und Wohnfreude in einer hellen Obergeschoßwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Parkplatz - die optimale Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gute Gründe, Großzügig, gepflegt, zentrumsnah. Inkl. Stellplatz. Sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 1/2 Zimmer-DG-Wohnung mit Dachloggia und Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immobilien.de
ERSTBEZUG- SCHICKE DG-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3-Zimmer-Wohnung in grüner und ruhiger Lage von Überlingen.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.