6736 Suchergebnisse
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 674

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Garage

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
210.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Biberach-Mittelberg! Nach Südwesten ausgerichtete 3,5-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
239.000 (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

*Schöne Etagenwohnung in Pforzheim Nordstadt*

*Schöne Etagenwohnung in Pforzheim Nordstadt*
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
310.000 (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Top-Wohnung in bester Lage

Top-Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
286.000 (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Keltern-Weiler!

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Keltern-Weiler!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
229.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei

3-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
288.000 (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**S-Fasanenhof: gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und Weitblick im 12.Obergeschoss**

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
330.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Box und einzigartigem Blick in den angrenzenden Park!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
279.000 (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen

Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
331.500 (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

1A Lage Bruchsal jetzt preisangepasst direkt beim Schloss

1A Lage Bruchsal jetzt preisangepasst direkt beim Schloss
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
299.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 674