Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
MODERN TRIFFT WARMHERZIGKEIT - geht das überhaupt? Zauberhaft charmante 2-Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
83,69 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen unter der Schleicherhütte"
Zimmer
3
Wohnfläche
83,67 m²
Kaufpreis
327.700 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Drei-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Westheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83,64 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Waldbronn!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,63 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Anlage: 4 Zimmer Wohnung In Lauda-Königshofen / Gerlachsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
83,56 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,56 m²
Kaufpreis
314.900 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügig geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,56 m²
Kaufpreis
314.900 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit großem West-Balkon und Garage in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,54 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung im Herzen von Breisach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,53 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT !! 3-Zi.-Dachgeschosswohnung - neu - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
83,53 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.