6043 Suchergebnisse
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 605

3,5 Zimmer mit sonnigem Balkon in guter Lauflage zur Altstadt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,95
Kaufpreis
278.800 (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Sofort beziehbar! Wunderschöne 3,5 - Zimmer - Wohnung

Sofort beziehbar! Wunderschöne 3,5 - Zimmer - Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
278.800 (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Wunderschöne 3,5 Zimmer - Dachgeschoss - Wohnung in Nähe der Altstadt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,37
Kaufpreis
278.800 (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung 3 im EG

Zimmer
2
Wohnfläche
58,65
Kaufpreis
278.600 (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen in Oberndorf-Bochingen

Attraktive Neubauwohnungen in Oberndorf-Bochingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,81
Kaufpreis
278.154 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Eine Wohnung, die beschwingt!

Eine Wohnung, die beschwingt!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
278.000 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Platz für Home Office im 4 FH, gemütliche 3,5 Zi.- Erdgeschosswohnung mit Hobbyraum und Garage!

Platz für Home Office im 4 FH,   gemütliche 3,5 Zi.- Erdgeschosswohnung mit Hobbyraum und Garage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,84
Kaufpreis
278.000 (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:

Wohnung in Pfullingen

Wohnung in Pfullingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,36
Kaufpreis
278.000 (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in Lörrach für Kapitalanleger

3 Zimmer Wohnung in Lörrach für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
278.000 (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Einfach tierisch Wohlfühlen. 2-Zimmer-Wohnung auf Ebene 3

Einfach tierisch Wohlfühlen. 2-Zimmer-Wohnung auf Ebene 3
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15
Kaufpreis
278.000 (4.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 605