Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Attraktive Neubauwohnungen in Oberndorf-Bochingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4 m²
Kaufpreis
276.760 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Biberach, Neubau in zentraler Lage, WE 7, 2-Zimmer, Obergeschoß mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,02 m²
Kaufpreis
276.658 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbestimmt, komfortabel Wohnen! Barrierefreie, rollstuhlgerechte Grundrisse
Zimmer
2
Wohnfläche
47,86 m²
Kaufpreis
276.631 € (5.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
276.500 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEBENSWERT | KOMMUNIKATIV | VIELFÄLTIG - Mühlhausen-Ehingen - 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,77 m²
Kaufpreis
276.200 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Neubau ETW in Rastatt mit attraktivem Förderdarl.
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Kaufpreis
276.000 € (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertig Wohnen im Rebland!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
276.000 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Neuweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aalen-Wasseralfingen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
276.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit drei Zimmer, Balkon, Garage und Stellplatz in Baden-Oos zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
81,43 m²
Kaufpreis
276.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle Sicht ins Grüne, klasse Wohnung, perfektes Umfeld
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,73 m²
Kaufpreis
276.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.