Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohnwelten Johannes II Wernau ! 2 Zi. Wohnung große Balkon , Aufzug, Echtholzparkett, Moderne Badausstattung Barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 3,5 Zimmerwohnung in ruhiger Nachbarschaft zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,67 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
PORSCHE Mitarbeiter aufgepasst! Traumwohnung in wenigen Gehminuten Entfernung! #worklifebalance
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***ZUM WOHLFÜHLEN*** Wunderschöne 2,5-Zi.Whg. im 1. OG inkl. Fernblick! Als Kapitalanlage oder Eigenheim nutzbar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,86 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, moderne Penthouse-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNTRAUM IN WN-HOHENACKER - 2,5-Zimmer Wohnung mit großem Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
72,91 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit großem West-Balkon und Garage in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,54 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 72622 Nürtingen, Grünewaldstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
271.500 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SANIERTE EIGENTUMSWOHNUNG IN EINEM 3 FAMILIENHAUS MIT EBK, BALKON UND GARTENMITBENUTZUNG...
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.