Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Attraktive 4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Schorndorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,08 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage oder Selbernutzen von Privat ohne Maklergebühren
Zimmer
3
Wohnfläche
74,17 m²
Kaufpreis
239.950 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung in Kandern
Zimmer
3
Wohnfläche
81,12 m²
Kaufpreis
307.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi. Wohnung mit TG-Stellplatz und Balkon in sonniger Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Familienwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Belohnung für langes Suchen, hier ist IHRE Traumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, energieeffiziente Traumwohnung in bester Lage mit toller Aussicht und Infrastruktur
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bodensee nahe 3 Zimmer Neubauwohnung mit moderner Architektur
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
503.500 € (7.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
** 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohngegend Pfingstweide inklusiv TG-Stellplatz! **
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
216.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim - sofort bezugsfrei***
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.