Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Ettenheim - 4 Zimmer zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufzugsversorgte 4 Zimmer-Wohnung mit kurzen Wegen in die Innenstadt von Biberach!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,16 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Blumenviertel - Neubau-Eigentumswohnungen in Kirchdorf (211)
Zimmer
4
Wohnfläche
115,82 m²
Kaufpreis
509.335 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung - Limes Quartier - Beste Lage in Öhringen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum mit sagenhaftem Balkon und hochwertiger Ausstattung! 4,5-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
126,97 m²
Kaufpreis
628.000 € (4.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilien.de
"Friedrichspark": Maisonette-Wohnung, Parkblick, Terrasse+ Privatgarten, Balkon, 2 Tageslichtbäder!
Zimmer
4
Wohnfläche
127,24 m²
Kaufpreis
602.700 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Maisonette-Wohnung 81,78 m² mit Balkon in Salem-Mimmenhausen *provisionsfrei*
Zimmer
4
Wohnfläche
81,78 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
KÖNIGHEIM - Gemütliche 4 Zimmer Dach Wohnung | im Bau
Zimmer
4
Wohnfläche
105,14 m²
Kaufpreis
389.500 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnwelten Johannes II Wernau ! 4 Zi. Wohnung 108m² Wfl. , 2 Dachterrassen , Aufzug direkt in die Wohnung uvm
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
578.000 € (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4-Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.