Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
2 Zimmer-Wohnung mit Studio, 2 Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne renovierte 3 Zimmer Wohnung mit separater Einliegerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! Geräumige 3 Zimmer-Wohnung mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zi.-ETW + 1 Garage in Lahr
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW mit 2 Balkonen in Lahr
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zimmer Wohnung mit Garage und Garten in sehr guter Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 3,5-Zimmer-ETW . vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Unterjesingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Kfz-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer im EG mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bj. 2014: Mit MwSt. Option! 4 Büros/Praxen im Wohn/Geschäftshaus
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.