Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung in Mühlacker mit praktischem Schnitt ++BALKON++TIEFGARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon in Oedheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmer- Eigentumswohnung in Tiengen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 Zimmerwohnung im Herzen von Walldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnen an der Allee
Zimmer
3
Wohnfläche
82,98 m²
Kaufpreis
268.900 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnen an der Allee
Zimmer
3
Wohnfläche
82,98 m²
Kaufpreis
278.900 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in ausgezeichneter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,98 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur einen "Steinwurf" vom beliebten BREUNINGERLAND entfernt - Vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,97 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare, gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
82,95 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.