Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Sanierte Maisonette Wohnung mit Balkon - Singen-Nord
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
101,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
** Attraktive 3,5 Zi mit traumhafter Aussicht **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 5 Zimmer-Wohnung in historischem Gebäude!
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
** 4-Zimmer Wohnung mit Stellplatz **
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Durmersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer Galeriewohnung in Bierbronnen
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Weilheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-EG-Wohnung mit Südwest-Terrasse in Osterburken
Zimmer
3
Wohnfläche
120,84 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Box und einzigartigem Blick in den angrenzenden Park!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Wohneinheiten! 4 Zimmerwohnung direkt in Müllheim. 110 qm² Wohnung (2 Einheiten zusammengelegt)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.