Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Potential in KA-Waldstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Renovierte 4,5-Zimmer-Wohnung mit EBK & herrlichem Ausblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr moderne 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger, stadtnaher Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,91 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lange gesucht? - Jetzt gefunden!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Heimsheim: Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Heimsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoßwohnung mit Weitblick über den Dächern von Eggenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Alternative zum Haus, reizende helle Wohnung über zwei Stockwerke, in einem bestens gepflegten Mehrfamilienhaus. Ideal zur Eigennutzung sowie zur
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig geschnittene Wohnung "Bereich Albtalbahnhof"
Zimmer
3
Wohnfläche
80,34 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zi-Whg. mit Blick auf die Weinberge!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,7 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Mettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Dachgeschosswohnung mit viel Platz!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,44 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.