Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Wohnung mit großem Südbalkon in Uninähe
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Königsbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen auf zwei Ebenen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Gelegenheit: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte, stylische ca. 73 m² große 2-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,94 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bischweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4-Zimmer EG-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Top** 2-Zimmer Penthouse-Wohnung, Zentral in Schopfheim nähe Hieber
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Moderne Wohnung mit Gartenanteil in Bretten!
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
* Tolle Wohnung mit netten Mietern *
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.