12396 Suchergebnisse
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 1240

Freundliche, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Tamm

Freundliche, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Tamm
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
249.000 (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

2 Zimmer, 2 Balkone und ca. 12 m ü. Straßenniveau

2 Zimmer, 2 Balkone und ca. 12 m ü. Straßenniveau
Zimmer
2
Wohnfläche
63,72
Kaufpreis
736.000 (11.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Verkaufsstart *Wohnresidenz Alpenblick* in Tengen - Provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
59,73
Kaufpreis
309.000 (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutzung, sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stuttgart West

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
340.000 (6.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

EXTRAVAGANT: Lichtdurchflutet, geräumig, besonders

EXTRAVAGANT: Lichtdurchflutet, geräumig, besonders
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
319.000 (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:

2 Zimmer für absolutes Dachgeschossfeeling!

2 Zimmer für absolutes Dachgeschossfeeling!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,27
Kaufpreis
589.000 (9.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Eigentumswohnung für Singles oder Paare in Fellbach

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
355.200 (6.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Ansprechende Wohnung in Erbpacht in gefragter Lage

Ansprechende Wohnung in Erbpacht in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
269.000 (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:

Dogern, moderne ETW mit Garage, Balkon und neuer Einbauküche, Dachgeschoss mit Kamin

Zimmer
2
Wohnfläche
80,57
Kaufpreis
219.000 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dogern
Gefunden bei:

S-Giebel: 11. OG: VERMIETETE - 2-Zimmer-Wohnung in einem Mehrfamilienhaus mit herrlicher Aussicht!

Zimmer
2
Wohnfläche
64,58
Kaufpreis
231.000 (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 1240